В Скопине прошел «Студенческий разгуляй»

В субботу, 23 января, на городском катке стадиона «Труд» в рамках празднования Дня российского студента прошла здоровая тусовка «Студенческий разгуляй».
Для студентов скопинских ссузов подготовили спортивно-развлекательную программу. Команды «Багратион» (Скопинский электротехнический колледж) и «Адреналин» (Скопинский филиал Рязанского медицинско-социального колледжа) состязались между собой, показывая ловкость и сноровку. 

Украсили этот морозный, но веселый день песни в исполнении студента СЭТКа Анатолия Сафонова. После спортивных забав студентов ждал горячий чай из настоящего самовара и вкусные пироги, ставшие призом для всех участников зимних забав. И в завершение встречи в небо над Скопином взлетели два огненных шара, как символ студенческой дружбы и хорошего настроения.
Организатором праздника стал отдел демографической и молодежной политики управления образования и молодежной политики города. Помощь в организации ледового праздника оказало скопинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России».

Галерея не выбрана или была удалена.