В «Скопинском вестнике» подвели итоги конкурса историй о собаках

В редакции газеты «Скопинский вестник» подвели итоги творческого конкурса историй про собак, который был объявлен в канун нового года. Главный редактор Наталья Исаева поздравила всех конкурсантов с Крещением Господним и поблагодарила за участие:

— Нам очень приятно, что вы откликаетесь на наши призывы поучаствовать в конкурсах. Все истории, которые мы получили, интересные и не похожие друг на друга. Мы надеемся, что вы и далее будете  активными участниками наших конкурсов, а также останетесь нашими подписчиками на долгие годы!

Каждый автор истории получил памятный сувенир на память, а особо отметили Антонину Шахову — за новогоднюю историю про собаку, Галину Медведеву — автора истории в стихах и Анну Евдокимову, самую юную участницу конкурса (11 лет), которая не только написала рассказ про своего любимца, но и прислала на фотоконкурс три фотографии. Аня очень любит животных, особенно собак. Она не может пройти мимо бездомной дворняги, совершенно не боится их, обязательно покормит и приласкает любого пса, вместе с мамой пристраивает брошенных щенят  и с особой заботой и любовью относится к своим домашним питомцам. А их у Ани трое: метис алабая и кавказской овчарки Ника, русский той-терьер Яша и йорк-терьер Лаки. Аня получила не только сувенир для себя, но и по небольшому сюрпризу для своих четвероногих друзей. В завершение участники встречи сделали общее фото на память.

Прямая речь

Альбина Егорова:

— Я с удовольствием поучаствовала в конкурсе, написала свою историю про собаку. Творческий процесс очень интересен, и могу сказать, что у меня уже есть рассказы и про других животных, которые, надеюсь, еще появятся на страницах нашей газеты.

Галерея не выбрана или была удалена.