В Скопинском районе наградили шестнадцать предпринимателей

23 мая в администрации Скопинского района прошло награждение местных предпринимателей, которые вот уже много лет работают на благо муниципалитета и его жителей. Благодарности, благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки приглашенным вручили глава администрации Скопинского района Александр Боков, глава муниципалитета Вячеслав Затяжных, депутат Рязанской областной Думы Петр Алабин и представитель Рязанской торгово-промышленной палаты Ольга Иванова. Награды получили 16 предпринимателей.

Прямая речь

Александр Боков, глава администрации Скопинского района:

— Сегодняшние награждения приурочены ко Дню российского предпринимателя. Этот праздник – повод вспомнить тех, кто, во многом, является основой нашего общества и формирует средний класс. Предприниматели – люди самодостаточные, они сами себя обеспечивают, дают рабочие места, платят налоги и вообще очень много делают для района. Несмотря на трудности последних лет, предпринимательская активность у нас не уменьшается, и наша администрация всегда готова помогать упорным и трудолюбивым людям.

Ольга Шнайдер, индивидуальный предприниматель:

— Наша фирма занимается пассажирскими перевозками в Скопинском районе. У нас два маршрута. Предпринимательской деятельностью я занимаюсь вместе с двумя сыновьями. Они у меня и механики, и водители, и ремонтники. Работаем с 2004 года. Всего у меня десять сотрудников. Стараемся работать без нареканий. Нас награждали уже несколько раз, а сегодня вручили ценный подарок Рязанской областной Думы.