В Скопинском районе подвели итоги года

В понедельник, 28 декабря, в Вослебовском доме культуры Скопинского района состоялась торжественная церемония подведения итогов уходящего года. Став уже доброй традицией, она вновь превратилась в большой и красивый праздник. 

Подведение итогов уходящего года и церемонию чествования тех, кто трудился не покладая рук на благо нашего края, открыли первые лица муниципального образования. 
— Начало 2015 года для Скопинского района было очень непростым, но благодаря профессионализму сидящих здесь людей его завершение оказалось весьма удачным. Мы смогли разрешить возникшие проблемы и выполнить свою работу достойно. Я искренне благодарен всем своим коллегам за добросовестный труд, — отметил глава администрации Скопинского района Александр Боков. 
А затем началась масштабная череда награждения. Благодарности, благодарственные письма и ценные подарки главы муниципального образования в этот памятный день под всеобщие аплодисменты получили несколько десятков лучших представителей разнообразных сфер деятельности: сотрудники администрации, депутаты, директора и рядовые работники предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества, учащиеся и их наставники, спортсмены… В общем, все те люди, благодаря слаженности и профессионализму которых Скопинский район по занял I место среди 25 районов Рязанской области по реализации Указа Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления…». 
Конечно, праздник не обошелся и без музыкальных сюрпризов, вновь подтвердивших талант и многогранность самодеятельных коллективов нашей земли.

Галерея не выбрана или была удалена.