В Скопинском районе прошел концерт «Я люблю тебя, Россия»

11 июня, в преддверии Дня России, в Скопинском районном Доме культуры прошел концерт «Я люблю тебя, Россия», посвященный празднику.

Открывая торжество, глава администрации Скопинского района Александр Боков и глава района Вячеслав Затяжных сказали много добрых слов и вручили ряд муниципальных наград. К поздравлениям присоединились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Мартынов и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Скопинский» Марина Генералова. В рамках праздника 17 юным жителям Скопинского района,  которые добились высоких результатов в учебе, спорте и общественной жизни, вручили паспорта.

Прямая речь

Александр Боков, глава администрации Скопинского района:

 – История России богата и многогранна: страна по праву чтит великое множество замечательных событий. Но стоит особо отметить, что главное богатство любого государства – это люди. И именно для их блага должна жить, развиваться и расцветать с каждым годом наша  держава. Я твердо уверен, что впереди у нашего района, Рязанской области и всей страны в целом светлое будущее, ради которого стоит жить и трудиться с полной самоотдачей. Поздравляю вас с праздником – с днем славы и гордости нашей страны!

Андрей Мартынов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

– День России – праздник пока достаточно молодой, но очень значимый: он объединяет истинных патриотов нашей великой Родины, которые искренне гордятся, что они – россияне. Я желаю землякам мирного неба над головой, здоровья и материального достатка, а стране – дальнейшего процветания.