В Скопинском районе чествовали муниципальных работников

20 апреля в Доме культуры села Вослебово Скопинского района чествовали муниципальных работников скопинской районной администрации и администраций городских и сельских поселений. Глава администрации района Александр Боков поздравил своих коллег и сотрудников с Днем местного самоуправления и, подводя итоги работы за прошедшие пять лет, отметил:

— Считаю, что мы работали не зря. Во-первых, нам удалось решить многие проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Для меня это самая важная тема, здесь пришлось приложить больше всего сил. Во-вторых, нам удалось вернуть большое количество земли в сельскохозяйственный оборот.На сегодняшний день в нем находится более 80 % земельсельхозназначения.В-третьих, мы успешно поработали с кредиторской задолженностью нашего бюджета, и сейчас долгов у нас нет. Это позволяет нам уверенно смотреть в будущее и выполнять все обязательства перед нашим населением. И, конечно, мы далеко с вами продвинулись в социальной сфере.

Муниципальных работников также поздравил глава района Вячеслав Затяжных. Из рук Александра Ивановича и Вячеслава Георгиевича многие присутствующие получили благодарности, почетные грамоты и ценные подарки. А артисты районного Дома культуры подарили гостям свои песни и спектакль, подготовленный районной театральной группой.

Галерея не выбрана или была удалена.