В Спасске с профессиональным праздником поздравили работников бытового обслуживания и ЖКХ

День торговли, бытового обслуживания и ЖКХ в этом году совпал с днем президентских выборов. Поэтому лучших представителей этих сфер обслуживания населения чествовали 20 марта в кабинете главы Спасской районной администрации Игоря Собчакова. В этот день поздравления принимали директор ООО «Унион» Николай Трикозин, директор МУП «Ижевское КХ» Александр Щербаков, на данный момент пенсионерка, но в недавнем времени ведущий специалист ОКС и ЖКХ Галина Андрианова, машинист-экскаваторщик ООО «Стройдеталь» Александр Цыбизов, мастер котельной №1 Владимир Савостиков, директор Спасского районного общепита Валентина Морозова, директор городской бани Николай Морозов.

Глава администрации района Игорь Собчаков, первый зам. главы по экономике Людмила Баранова, зам. главы по строительству и ЖКХ Петр Жуков, а также представитель депутата областной Думы Станислава Подоля Сергей Бозин поздравили работников с праздником и от лица Станислава Рудольфовича вручили им поздравительный адрес, цветы и подарки.

Прямая речь

Галина Андрианова:

– Мой общий трудовой стаж 38 лет, и четыре последних года непосредственно связаны с отделом капитального строительства и ЖКХ.  Мне позвонили из районной администрации и пригласили на награждение как ветерана труда. Признаюсь, очень приятно, что не забывают.

Галерея не выбрана или была удалена.