В Спасской районной больнице – новый главврач

Новым главврачом Спасской районной больницы стала врач-педиатр высшей категории Людмила Филькина.

Людмила Федоровна живет в Рязани, замужем, воспитывает двоих детей. Она окончила Башкирский государственный медуниверситет. В 1996 году приехала с мужем в Рязань на постоянное место жительства и стала работать врачом-педиатром в городской детской поликлинике № 6. С 2006 года занимала должность заведующей педиатрическим отделением консультативного диагностического центра для детей. С 2013 по 2014 год исполняла обязанности главного врача центра до его реорганизации. С февраля по октябрь 2015 года работала главврачом деткой поликлиники № 5 в Рязани.

Людмила Филькина — член общества по организации здравоохранения и общественного здоровья и главный внештатный специалист по экспертизе здоровья детей.

– Как главврач Спасской ЦРБ главной своей задачей, считаю улучшение качества и доступности медицинской помощи для жителей Спасского района, – говорит Людмила Федоровна. – В соответствии с этим необходимо улучшить демографические показатели района, т.е. увеличить рождаемость и снизить смертность путем комплекса профилактических мероприятий. Спасская районная больница занимает одно из самых важных мест в социальной сфере района, и нужно сделать так, чтобы мы гордились ей. Я надеюсь на поддержку и понимание всего коллектива больницы, администрации района и всех жителей. Вместе мы сможем изменить многое и сделать нашу жизнь качественнее. 

Галерея не выбрана или была удалена.