В Спасском отделе полиции новый начальник

С 22 февраля должность начальника ОМВД по Спасскому району занимает Кирилл Данилов. Его представили депутатам районной Думы на очередном заседании 28 февраля.

– Надеюсь на благотворное сотрудничество с руководством района и со всеми главами поселений, – обратился к депутатам Кирилл Сергеевич. – Я всегда открыт к конструктивному диалогу, давайте все вопросы решать совместно. Хочу отметить, что коллектив отдела готов выполнять задачи по охране порядка и недопущению противоправных действий в районе.

На заседании Думы главы поселений обозначили начальнику Спасского отдела полиции ряд проблем, касающихся отсутствия опорного пункта в селе Кирицы, организации безопасного движения на дорогах района, работы участковых полиции. Кирилл Сергеевич заверил, что по всем вопросам будут приняты меры по решению указанных проблем.

Подполковник полиции Кирилл Данилов в органах внутренних дел с 2000 года, в Спасский отдел назначен с должности заместителя начальника по оперативной работе ОМВД Росси и по Железнодорожному району Рязани.