В Старожилове прошел День активной подписки

7 декабря в Старожиловском отделении почтовой связи редакция газеты «Старожиловские просторы» провела День активной подписки на «районку» по льготной цене. Оформлять абонементы на местную газету помогали сотрудники почты Елена Тарасенко, Нина Ершова и Анжелина Тимановская во главе с начальником Старожиловского ОПС Валентиной Буленковой.

Все, кто решили, что в новом 2018-м году будут еженедельно узнавать о жизни района, читая свежий номер своей любимой газеты, получили в подарок сувениры. Счастливыми подписчиками в этот день стали Елена Зелди, Ольга Медведева, Зинаида Пухова, Татьяна Грачева, Зинаида Котова, Ирина Мелешина и многие другие. Всего около 20 человек.

– Я интересуюсь жизнью нашего района, – говорит подписчица из Старожилова Ольга Медведева. – Из местной газеты узнаю о работе хозяйств, предприятий и учреждений, о людях, которые в них трудятся. По своей работе читаю объявления о межевании земельных участков.

– Я 30 лет отработала дояркой в конезаводе №5, в отделении в Носилове, – рассказывает читательница из Брусни Татьяна Грачева. – Поэтому первым делом ищу в газете сводку по надоям, читаю, как в районе развивается сельское хозяйство.

– Порой и не знаешь, что рядом живут и трудятся замечательные люди, талантливые профессионалы своего дела, – говорит Елена Зелди. – А когда читаю газету «Старожиловские просторы», даже гордость берет, что с некоторыми из них я знакома.

Галерея не выбрана или была удалена.