В Старожилове прошел День активной подписки

8 декабря в Старожиловском отделении почтовой связи редакция газеты «Старожиловские просторы» в очередной раз провела День активной подписки на районку по льготной цене. Сотрудники почты помогали оформлять абонементы. Все, кто решили, что в новом 2017-м году будет еженедельно читать свежий номер своей любимой газеты, получили небольшие сувениры. Помимо «Старожиловских просторов» жители района выписали газету «Рязанские ведомости» и многие другие издания по сниженным ценам.

В этот день у газеты прибавилось более 30 подписчиков. В числе первых подписчиками стали «Старожиловские просторы» стали Валентина Вилкова, Виктор Тихонов, Ирина Семтина, Раиса Бодрова, Нина Архипова, Зинаида Котова, Валентина Венчикова, Татьяна Обивалина, Галина Никишина, Наталья Крицкова, Виктор и Дмитрий Бирюковы, Василий Домахин.

Выписываю газету «Старожиловские просторы» не так давно, но она мне очень нравится, – говорит Галина Максимова, которая первой приобрела абонемент. – Сначала просматриваю первую и последнюю страницы, а потом – читаю все остальные. Люблю готовить блюда по кулинарным рецептам, которые публикуются в «районке».

Галерея не выбрана или была удалена.