В Старожилове прошел фестиваль «Территория талантов»

В Старожиловском районном Доме культуры прошел 1-й муниципальный фестиваль детского художественного творчества «Территория талантов». Его участниками стали юные талантливые старожиловцы – художники, певцы, танцоры, чтецы – победители и призеры районных, областных, всероссийских международных конкурсов.

В фойе Дома культуры была развернута выставка рисунков на разную тематику, представлены лучшие работы творческих объединений «Акварель», «Юный дизайнер», «Лапушка» и других Дома детского творчества. Также были выставлены работы творческих кружков районного и сельских Домов культуры.

Свое мастерство продемонстрировали со сцены танцевальные коллективы «Задоринка», «Драйв», «Улыбка», «Сюрприз», «Надежда», а также группа «Светики» акробатического отделения ДЮСШ. Всего в программе было показано 28 номеров. Зрители после концерта с восторгом говорили: «Нет слов. То, что увидел, просто супер, замечательно, классно!

Прямая речь

Людмила Назина, пенсионерка из Старожилова:

 – Очень довольна концертом наших старожиловских талантливых детей, В нем участвовала моя внучка Маша Потарыкина. Такого у нас в районе еще не было. Хотелось бы, чтобы этот фестиваль стал традиционным.

Оксана Горбунова, директор Слободского филиала Старожиловской средней школы:

 – Получила от всего увиденного сегодня массу положительных эмоций, позитивного настроения. Оказывается, у нас столько талантов! Спасибо и организаторам за это и педагогам за ту большую работу, которую они проводят с нашими детьми.

Галерея не выбрана или была удалена.