В ухоловском спорткомплексе «Аксень» прошла внеплановая проверка

19 апреля прошла внеплановая выездная проверка Ухоловского детско-юношеского спортивно-оздоровительного комплекса «Аксень», в связи с распоряжением Министерства РФ по делам  гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидациям последствий стихийных бедствий ГУ МЧС России по Рязанской области.

Инспектор Ряжского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по пожарному надзору старший лейтенант внутренней службы Артем Хохлов в присутствии директора комплекса Владимира Купырева и других членов персонала спорткомплекса тщательно проверил служебную документацию, состояние многочисленных пожарных щитов, наличие огнетушителей, исправность кранов, сигнализации, запасные выходы на обоих этажах здания.

Все запасные выходы спорткомплекса, а их несколько, легко открываются изнутри, над ними имеются светящиеся табло со словом «Выход». Исправны и другие противопожарные объекты. Имеется и план эвакуации. Единственное замечание по этому поводу – перевесить его на более видное место.

В завершение проверочных работ технических объектов, инспектор Хохлов проверил знания обслуживающего персонала по противопожарной безопасности.

Акт проверки будет готов 20 апреля.

 

Галерея не выбрана или была удалена.