В Чучкове начало каникул отметили концертом на центральной площади

У чучковских школьников каникулы начались с праздника на центральной площади поселка, где собрались дети со всех школ района. Концерт включил в себя выступления самых маленьких артистов. Программу подготовили совместными усилиями районный отдел образования и культработники РДК.

На празднике побывали ученики  Ункосовской сельской школы со своим учителем Анной Филимоновой.

– Наши ребята под впечатлением. Они посмотрели, как другие их ровесники, и даже ребята поменьше, без стеснения берут микрофон, поют и читают стихи, и задумались: Теперь и наши малыши хотят через год тоже выйти на эту же сцену. А пока мы готовимся к открытию школьного лагеря. Весь июнь ункосовские школьники будут ходить в походы на велосипедах, (есть у нас такая традиция) и набираться сил к новому учебному году.

Светлана Митина, заместитель директора РДК:

– Праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным. Солнце, музыка –все создавало праздничное настроение ребятам и взрослым.  Вели программу Саида Надагова и Мадина Новицкая. Детей поздравили глава  администрации Чучковского муниципального района Алексей  Кондрашов и главный специалист РО и МП Светлана Афонина, пожелав им веселых каникул, новых впечатлений и праздничного настроения на все лето.

 

Галерея не выбрана или была удалена.