В Шацке создали спортивный клуб для пожилых

В физкультурно-спортивном клубе «Импульс»  начал работать физкультурно-оздоровительный клуб для ветеранов «Серебряный резерв Шацка».

– В его составе активные ветераны спорта, пожилые люди, желающие вести активный спортивный образ жизни, – рассказывает один из членов клуба Владимир Страчейчук, –Каждый вторник  с 10 часов клуб открыт для всех желающих. Занятия проводит инструктор. А вечером пятницы проводятся соревнования по доступным видам спорта. Это интересно, увлекательно и полезно.

В «Серебряном резерве» уже состоялись соревнования по  шахматам.  И хотя пришло всего два человека, организаторы не отчаиваются. Ведь клуб только что образовался.

А вот в соревнованиях по бадминтону участвовали 2 команды. «Администрация» в составе  Олега Яшанова, Николая Батькова  и «Импульс», в составе Сергея Демочкина и Владимира Стратейчука. Победу одержала команда «Администрация»

– Если  количество участников начнет увеличиваться, то у Шацка точно появится хороший серебряный резерв,– говорит директор ФСК «Импульс» Сергей Демочкин, – поэтому мы приглашаем в клуб за здоровьем всех шатчан.

Галерея не выбрана или была удалена.