В Шилове молодых грабителей очень расстроило появление полицейских

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» раскрыли грабеж, от которого пострадал магазин, расположенный в райцентре, <a href="http://62.mvd.ru/news/item/2245224" >сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Двое злоумышленников, похитивших из торгового зала спиртное и продукты питания, задержаны. Похищенное изъято.

В полицию обратились работники одного из крупных магазинов рабочего посёлка Шилово. На глазах у администрации парень с девушкой похитили с витрины несколько бутылок спиртного и продукты питания. Завладев добычей, злоумышленники скрылись.

Получив сообщение об ограблении, полицейские немедленно выехали на место и, обследовав ближайший к магазину район, остановили парня и девушку, которые подходили по приметам, указанным пострадавшими. Молодые люди очень расстроились появлению полицейских.

После небольшой беседы ребят препроводили в отдел. Там установили, что 18-летний житель посёлка и его 15-летняя приятельница причастны к хищению из магазина. Похищенное изъято.

Решается вопрос о возбуждение уголовного дела.