В Шиловском районе прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление

С 14 по 18 декабря в Шиловском районе проходил конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий муниципальных образований, организаций и учреждений, частных домов, а 23 декабря в администрации района состоялось награждение его победителей и призеров.

Выступая перед собравшимися, глава района Василий Фомин поблагодарил руководителей предприятий, организаций, которые постоянно занимаются благоустройством своих территорий, делая наш поселок красивее. И на этот раз все очень серьезно поработали над этим вопросом, проявили фантазию, выдумку, смекалку, не остались в стороне и жители частных домов.

В итоге в номинации «Муниципальные учреждения» победителями стали районный Дворец культуры (Любовь Карпунина), средняя школа №3 (Татьяна Тканко), Дом детского творчества (Любовь Тихонова).

В номинации «Государственные учреждения» первые три места заняли центральная районная больница (Татьяна Манакина), ДЮСШ «Арена» (Олег Яковлев), комплексный центр социального обслуживания населения (Светлана Алексейкина). Лучшими в номинации «Предприятия коммунального комплекса» назвали – МУ ПТЭС (Александр Кораблев), ООО «Жилстройсервис» (Виктор Ивашкин), филиал «АО Газпром газораспределение Рязанская область» в Шилово (Михаил Маликов).

Из предприятий и организаций лучшим стало ООО «Коопунивермаг» (Алексей Устинов), на втором месте индивидуальный предприниматель Илья Рогов, третье место разделили индивидуальный предприниматель Татьяна Фракина и ООО «Концентрат» (Михаил Коньков).

Самый красивый по оформлению частный дом — у Андрея и Марины Кобзевых (улица Спасская, д.88). Все победители получили дипломы главы района и подарки.

Валентина БАБУШКИНА.

Галерея не выбрана или была удалена.