В Шиловском районе устроили праздник в честь семьи, в которой родилась тройня

1 января 2019 года в семье жителей поселка Лесной Шиловского района Надежды и Михаила Чуриных родились трое детей: Анастасия, Иван и Илья.  14 февраля в Лесновской детской  школе искусств «Парус» прошел «День аиста», посвященный чествованию этой многодетной семьи. В празднике участвовали  родственники молодых родителей, молодежная общественность, депутаты  и жители поселка – всего 30 человек. Праздник мамы и папы, а также сестренки и двух братьев, разделила старшая дочь Чуриных – София.

Для виновников торжества  выступили артисты Лесновского Дома культуры. Чествование  прошло в форме чаепития с музыкальными номерами и поздравлениями.

Гостями праздника стали глава администрации  Шиловского муниципального района Владимир Луканцов, начальник отдела по Путятинскому и Шиловскому району управления социальной защиты населения Рязанской области Вера Матросова – они  поздравили семью и вручили им подарки.

Прямая речь

Любовь Арлашина, глава Лесновского городского поселения:

– Забота о будущем поколении – это самые надежные, умные и благородные инвестиции. Забота о своих детях – это ответственный труд, и мы желаем молодой многодетной семье справляться с любыми неурядицами, пусть в их доме всегда царят счастье и благополучие, а мы, со своей стороны, во всем им будем помогать.