Глава администрации Пронского района вошел в состав региональной образовательной команды

Александр Шаститко прошел отбор для участия в программе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – из первоначального списка в 20 претендентов от Рязанской области выбрали 12. В в ближайшие полгода ему предстоит серьезная учеба в команде из 1051 человека из 85 субъектов Российской Федерации. Министры, заместители министров региональных правительств, главы муниципальных образований – в ее составе. Наши учатся в Среднерусском институте управления, филиале РАНХиГС в Орле.

Как правильно создать команду для достижения цели? Проект «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» отвечает на этот и многие другие вопросы.

– Перед нами уже поставлена задача: разработать программу, в чем нуждается наша область, – рассказывает Александр Петрович. – И мы выбрали тему – «Цифровизация процессов». Цель – объединить управленцев общим видением развития для согласованной работы по улучшению инвестиционного климата и – межведомственное взаимодействие…

Под руководством ведущих российских экспертов и тренеров наша команда – пожелаем ей этого – войдет в состав десяти лучших и представит проект на рассмотрение жюри в Москве.

 

Галерея не выбрана или была удалена.