Глава администрации Шацкого района провел праздничную планерку в районной газете

Александр Нечушкин, глава администрации Шацкого района, и управляющая делами администрации Ольга Орлова поздравили коллектив редакции «На земле шацкой» с Днем Российской печати и обсудили планы совместной работы.

По традиции они провели планерку с сотрудниками редакции «На земле шацкой» в честь их профессионального праздника Дня Российской печати, который отмечался 13 января.

– Полностью уверен в вашем высоком профессиональном мастерстве, – сказал глава. – Несмотря на бурное развитие цифровых технологий, социальных сетей, роль журналиста сегодня как никогда высока. Вы пишите в газете о реальных делах и достижениях жителей Шацкого района. Что касается администрации, то мы всегда поддерживали и будем поддерживать вас. Основа для этого – принципиальный курс руководства района на открытость и общественный диалог.

Александр Михайлович и Ольга Олеговна пожелали районным журналистам острого пера, интересных тем и ярких героев публикаций, творческой атмосферы в коллективе, а в семьях – мира и благополучия. Они поблагодарили главного редактора Галину Громову, заместителя редактора Наталью Воронкову, старшего корреспондента Надежду Харитонову, ветерана районной журналистики Надежду Плаксину за плодотворное совместное сотрудничество на благо района, выразили надежду, что и впредь оно будет продолжено. Также глава ответил на многочисленные вопросы о планах развития района в 2019 году в сфере сельского хозяйства, образования, медицины, культуры, бизнеса.