Глава Михайловского района поздравил детей из интерната и приемных семей

В предновогоднюю неделю сладкие подарки от главы районной администрации получили воспитанники Михайловской школы-интерната, а также ребята, которые живут с приемными родителями.

Ребята в школе-интернате приветствовали гостей в актовом зале. Елка здесь готова к празднику, у воспитанников – особое новогоднее настроение. Заместитель главы районной администрации Наталья Гришина передала поздравления от Евгения Сидорова и вручила детям сладкие подарки.

«Пусть в наступающем году сбываются ваши мечты и желания», – сказала Наталья Гришина мальчишкам и девчонкам. Ученица школы-интерната Элла Новый год встречает с надеждой. «Я хочу пожелать всем в Новом году счастья, здоровья и побольше радости. Подарки получать очень приятно. Это – как новогоднее волшебство», – говорит она.

Рита помладше, для нее наверняка Новый год – одна большая сказка. «Пусть все будет хорошо в наступающем году. Пусть каждый человек получит приятные подарки. Я попросила бы у Деда Мороза коньки, это то, о чем я действительно мечтаю», – рассказывает девочка. Но видно, что и сладкий подарок приносит радость.

После посещения школы-интерната представители районной власти навестили ребят, которые живут в приемных семьях. Егор и Полина тоже порадовались сладостям, прочитали стихи и рассказали о своих мечтах гостям.