Губернатор Николай Любимов вручил рязанцам свидетельства о занесении на Доску почета Рязанской области

Губернатор Николай Любимов вручил рязанцам свидетельства о занесении на Доску почета Рязанской области.

Торжественное вручение свидетельств состоялось 30 апреля, накануне праздника Весны и Труда, в Зале торжеств Правительства региона. Участниками знаменательного события стали 60 человек.

В числе рязанцев, которые в 2018 году своим трудом внесли большой вклад в развитие Рязанской области, – врачи и аграрии, предприниматели и деятели культуры, строители и энергетики, руководители предприятий и простые рабочие.

– Традиционно накануне Первомая мы чествуем передовиков предприятий и организаций Рязанской области, лучшие производственные коллективы, – приветствовал собравшихся губернатор Николай Любимов. – Сегодня здесь находятся представители разных профессий. Все – ответственные и неравнодушные люди. Только обладая этими качествами можно добиться значительных успехов в работе, стать примером для молодежи, завоевать уважение коллег и признание земляков. Во многом именно благодаря таким специалистам в Рязанской области укрепляется экономика, социальная сфера, повышается качество жизни рязанцев.

В знак особого уважения к заслугам и достижениям рязанских тружеников им вручили персонифицированные свидетельства о занесении на Доску почета Рязанской области.

Глава региона пожелал собравшимся крепкого здоровья, добра, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Справка

Доска почета Рязанской области учреждена в 2013 году постановлением губернатора Рязанской области. На Доску почета заносят граждан и юридические лица за заслуги в сфере государственного управления, экономики, культуры, искусства, местного самоуправления, науки, образования, воспитания, спорта, охраны здоровья и жизни, в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод человека, активную благотворительную деятельность.