Губернатор Николай Любимов поздравил рязанцев с Днем российской печати

Уважаемые  жители Рязанской области!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот праздник вместе с журналистами и редакторами, работниками издательств и типографий отмечают тысячи рязанцев – читателей газет и журналов. Областные и районные печатные СМИ по-прежнему остаются востребованными, особенно в глубинке. Они помогают людям быть в курсе наиболее важных событий, происходящих в стране и регионе, узнавать об истории родного края, знатных земляках, находить ответы на самые актуальные вопросы.

Рязанская пресса работает на высоком профессиональном уровне, сохраняя конкурентоспособность в медиапространстве. Об этом свидетельствуют постоянно растущий интерес аудитории, многочисленные награды, полученные на престижных фестивалях и конкурсах. Сегодня лучшие традиции журналистов старшего поколения успешно продолжает молодая смена.

Уверен, что и в дальнейшем печатные издания Рязанской области будут оставаться верными своему читателю, объективно, честно и ответственно освещать темы, значимые для общества.

Желаю всем плодотворной работы, новых интересных проектов и творческих находок, профессионального роста. Крепкого всем здоровья и добра, благополучия и удачи!

Губернатор Рязанской области                                                Н.В. Любимов