Губернатор Николай Любимов призвал жителей Рязанской области принять активное участие в конкурсе «Лидеры России»

Губернатор Николай Любимов призвал жителей Рязанской области принять активное участие в конкурсе «Лидеры России», который организован по поручению президента Владимира Путина и направлен на выявление перспективных руководителей во всех регионах страны.

— Этот конкурс – прекрасная возможность реализовать себя, свои способности, проявить лучшие профессиональные, лидерские качества. Реальный шанс войти в кадровый резерв, получить перспективную работу, сделать много полезного для страны, родного региона и его жителей. Результаты конкурса 2017 года это продемонстрировали, – отметил Николай Любимов. – В Рязанской области есть немало активных, талантливых управленцев, целеустремленных людей с большим потенциалом, которые могут успешно побороться за звание «Лидера России». Надеюсь, что многие так и сделают – примут активное участие в этом конкурсе. Регистрация уже открыта.

За первые сутки после старта регистрации на конкурс «Лидеры России» уже получено более 24300 заявок, что значительно больше, чем в прошлом году. На данный момент по количеству заявок лидирует Центральный федеральный округ (37,4%). Далее следуют Приволжский (14,2%), Северо-Западный (13%), Сибирский (10%), Уральский (9,8%), Южный (8,7%), Дальневосточный (3,7%), Северо-Кавказский (3,14%) округа.

Подать заявку можно на сайте конкурса: https://лидерыроссии.рф/ до 24 октября.