Губернатор поздравил рязанских военнослужащих с Днем защитника Отечества

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества. Поздравление главы региона опубликовал сайт правительства.

«Уважаемые офицеры, солдаты и ветераны военной службы, жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Военная служба в России во все времена считается школой мужества и верности своей Родине. В этот день мы с особой благодарностью вспоминаем ветеранов Великой Отечественной войны, бойцов, отстаивавших интересы нашей страны в «горячих» точках. Они прошли через все испытания, вписав немало героических страниц в историю России.

Нынешнее поколение продолжает и приумножает славные традиции своих предшественников. Офицеры и солдаты, храня верность присяге и любовь в Родине, на высоком профессиональном уровне выполняют боевые задачи, успешно осваивают современную технику, оттачивают свое мастерство и навыки в ходе учений.

В день праздника от всей души желаю всем мира и добра, оптимизма, новых успехов во имя процветания России! Крепкого всем здоровья и благополучия!»