Двух мужчин, пострадавших при очистке выгребной ямы в Милославском районе, выписывают из больницы

Напомним, что в трагедии, которая произошла 31 января, погибли три человека. Еще два молодых человека оказались на больничных койках. Сегодня, 12 февраля, в день выписки Андрея Улогова и Александра Седых из Скопинской ЦРБ, глава администрации Милославского района приехал в Скопинскую больницу, чтобы поблагодарить врачей, фельдшеров скорой помощи за спасенных ребят. Сергей Валентинович подарил коллективу медиков икону и вручил благодарность от районной администрации.

Андрея мы встретили около лифта, в хорошем настроении.

— Домой сегодня поеду, — сообщил он нам, улыбаясь.

Когда вокруг него собрались врачи, бригада «скорой помощи», Андрей разволновался, встал с коляски рядом и пожал руку всем, кто был рядом с ним в трудную минуту.

— Всем вам большое спасибо за то, что переживали за меня, за то, что вылечили, — сказал он.

Главврач больницы Виталий Терехин подчеркнул, что спасение жизни милославских ребят – это один первых положительных результатов совместной работы межрайонных центров и бригад «скорой». Глава администрации поблагодарил главврача, заведующую отделением Ольгу Васильевну Пахаеву, которая в тот день дежурила в реанимационном отделении, и бригаду «скорой», которая сегодня дежурит и наверняка спасет еще немало жизней. 

Галерея не выбрана или была удалена.