День Победы в Рыбном местные ветераны долго будут вспоминать с улыбкой

В этом году Великую Победу страна отмечала широко и торжественно. В Рыбном с самого утра и до позднего вечера длилась праздничная программа для ветеранов и жителей города.

Праздник начался с митинга под названием «Есть память, которой не будет конца», на котором собравшиеся почтили память погибших.

Торжественную программу украсила патриотическая акция «Парад победителей». Проводилась в районе впервые. Рыбновские школьники прошли по главной улице города, гордо держа в руках увеличенные фотографии своих родственников-участников Великой Отечественной войне.

После митинга для всех желающих на танцплощадке в центре Рыбного состоялся концерт «Победа в сердце каждого живёт». Ветераны были приглашены на фуршет, который организовало кафе Spring.

На этом праздник не завершился: был проведен танцевальный марафон «Я – наследник Победы», на городском стадионе состоялись спортивные мероприятия «Мы все Победою сильны». Вечером на танцплощадке прошла акция «Вальс Победы». Звучали военные песни под баян, которые пели все зрители. А в 19.00 на площади Привокзальной состоялся еще один концерт, завершившийся праздничным салютом.

Ксения Алексеева
Фото Анатолия Сотникова

Галерея не выбрана или была удалена.