Депутат Госдумы Елена Митина подарила школе в Ряжском районе теннисный стол

В среду, 27 декабря, Ряжский район посетила Елена Митина, депутат Государственной Думы от Рязанской области.

В селе Журавинка Елена Анатольевна побывала на новогоднем празднике, который подготовили юные журавинцы для своих односельчан.

– Новый год и Рождество – это волшебные праздники и независимо от возраста мы все надеемся на исполнение желаний, – сказала Елена Митина. – Желаю вам, чтобы в новом году сбылись все ваши мечты. Детям весело и интересно провести каникулы.

Депутат приехала не с пустыми руками. Она подарила Журавинской школе новый теннисный стол, и сама с удовольствием сыграла на нем несколько партий с выпускником школы Дмитрием Ярочкиным. В свою очередь, заместитель главы администрации Ряжского района по социальным вопросам Марина Вышегородцева присоединилась к поздравлениям и подарила детям набор теннисных ракеток.

Порадовались сельчане за главу местной администрации Светлану Вербицкую: ей вручили медаль в честь 80-летия Рязанской области.

Затем Елена Митина побывала на новогодней елке в Ряжском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В этот день поздравить ребят с наступающим праздником приехали Николай Игнатов, депутат Рязанской областной Думы, Наталья Рогатина, заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области, Андрей Насонов, глава администрации Ряжского муниципального района. Воспитанники центра показали гостям музыкальную сказку о путешествии в страну Берендеевку, а также подарили всем сувениры, сделанные своими руками. Гости тоже не остались в долгу, и дети вместе с поздравлениями получили сладкие новогодние подарки.

Галерея не выбрана или была удалена.