Депутат облдумы три раза в год дарит подарки старожиловским ветеранам

Подарки получать всегда приятно. От родных, друзей, знакомых. Не менее приятно человеку, особенно пожилому, когда подарок преподносят неожиданно, о котором он и не подозревает.

В районе стало традицией три раза в год к праздникам – 23 Февраля, 9 Мая и 1 октября – раздавать подарки ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, другим категориям пожилого населения от депутата областной Думы, члена партии «Единая Россия» Станислава Подоля. Эту миссию от имени депутата в Старожиловском районе выполняет помощник депутата, заведующая общественной приёмной партии «Единая Россия» Наталья Ашуркова. Она рассказывает: «Ко Дню Победы нынешнего года в район поступило двести подарков. Продуктовые наборы раздаём в первую очередь участникам Великой Отечественной войны, а также труженикам тыла, детям войны, соблюдая очерёдность. Для этого в городском и сельских поселениях составляются ответственными людьми списки тех, кому надо эти подарки вручить».

В канун празднования 69-й годовщины Великой Победы в селе Соха побывали Н.В. Ашуркова, председатель районного совета ветеранов В.И. Архипова, управляющая делами администрации района С.Н. Поликашина, депутат Старожиловского городского поселения, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Старожиловского городского поселения и районного Собрания депутатов О.А. Сидоров. Состоялись встречи в тот день с ветеранами, и вручены подарки Екатерине Петровне Гудик, Александре Васильевне Волковой, Антонине Васильевне Исаковой и другим.

Наталья Лапшова

Галерея не выбрана или была удалена.