Депутат Станислав Подоль поздравил с профессиональным праздником коллектив редакции «Старожиловские просторы»

17 января в кабинете редакции районной газеты «Старожиловские просторы» было оживленно. Главный редактор Евгений Юрков и коллектив принимали поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати. От депутата Рязанской областной Думы Станислава Подоля его помощник в Старожиловском районе Наталья Ашуркова вручила торт и зачитала приветствие:

— Вашему коллективу принадлежит ведущая роль в создании имиджа района. В своём труде вы преследуете только достойные, благородные цели, и в первую очередь, руководствуетесь интересами жителей своего района. Желаю всем работникам редакции интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов. Крепкого вам здоровья, семейного тепла, счастья и благополучия! – говорится в тексте.

Каждый сотрудник получил от депутата именное поздравление, цветы и подарок.

– Мы очень благодарны Станиславу Рудольфовичу Подолю за оказанное всем нам внимание и подарки, – сказала старейший работник редакции Наталья Лапшова. – Мы постараемся и впредь оправдывать доверие наших читателей.