Джеймс Бонд выбрал «Мисс Рыбное-2015»

В День города в Рыбном прошел конкурс красоты «Мисс Рыбное-2015».

В начале конкурса рыбновский Джеймс Бонд передал сообщение, что ищет самую красивую девушку. Разноцветные фонарики искали в зале «самую, самую», пока, наконец, луч не упал на сцену. А там – четыре конкурсантки: Валентина Низовкина, Ольга Самцова, Анастасия Блинова и Дарья Коблова.

Конкурс начинается, а девушек ждет первое задание – «Красота плюс интеллект». Нужно отметить, что с этим заданием все четыре конкурсантки справились блестяще. На неожиданные вопросы ведущего Валентина Низовкина ответила с философским взглядом на жизнь. Ольга Самцова прочла собственные стихи, а на вопрос о заветной мечте призналась, что хочет прыгнуть с парашютом. Аплодисменты вызвало откровение Даши Кобловой, что больше всего на свете она любит детей и мечтает стать учителем начальных классов.

Второе конкурсное задание «Один в один» дало простор для раскрытия творческих талантов девушек. Валя Низовкина представила несколько пародий, и по мнению зрителей, самая узнаваемая «один в один» – фантазия на тему творчества замечательной актрисы Людмилы Гурченко. Ольга Самцова была на сцене Ириной Аллегровой, Настя Блинова – Григорием Лепсом, Даша Коблова представила молодую певицу Нюшу.

Было на конкурсе и дефиле в купальниках «Лето, солнце, жара», и конкурс «Вечеринка в стиле «Миссия Джеймса Бонда», и везде девушки были красивы, очаровательны, уверены в себе. Платья, в которых конкурсантки предстали на вечеринке Джеймса Бонда, подчеркивали красоту, молодость, очарование девушек. Чтобы предстать на сцене перед несколькими сотнями зрителей, нужно красиво двигаться, чувствовать музыку и вообще иметь спортивную подготовку. Все эти качества у рыбновских красавиц были, что и отметило жюри.

И вот – подведение итогов. Председатель жюри, шоумен Максим Бубнов оглашает результаты. Мисс зрительских симпатий стала Анастасия Блинова, Мисс Обаяние – Дарья Коблова, титул вице-мисс Рыбное по итогам голосования жюри заняла Ольга Самцова. А обладательницей самого высокого титула «Мисс Рыбное-2015» стала Валентина Низовкина. Зал своими аплодисментами поддержал и одобрил это решение жюри.

Поздравил участниц конкурса глава администрации города Рыбное Михаил Панфилов. Он сказал, что в этом году участниц конкурса меньше, чем обычно. Но в Рыбном – самые красивые девушки, недаром они – земляки Сергея Есенина, который воспевал женскую красоту. Михаил Анатольевич пожелал девушкам, чтобы все их мечты и планы свершились и вручил «Мисс Рыбное-2015» подарок – телевизор. А «Мисс Рыбное-2014» Евгения Егорова торжественно вручила корону победительницы Валентине Низовкиной.

Было на конкурсе много подарков и цветов для «великолепной четверки», вкусные призы от пиццерии «Арлекин». Но самое главное – праздник получился ярким, запоминающимся не только для четырех красавиц, но и для всех зрителей.

Елена КАРЕВА

Галерея не выбрана или была удалена.