Для семи выпускников Пителинской школы прозвенел Последний звонок

Для семи учеников одиннадцатого класса и 22 девятиклассников Пителинской средней школы 23 мая прозвучал Последний звонок.

Позади у ребят одиннадцать лет школьной жизни, впереди – широкий жизненный путь. После выпускных экзаменов они навсегда покинут стены родной школы, где было столько волнующего, интересного, нового.

С поздравлениями и напутственными словами по случаю окончания школы к выпускникам  обратилась директор Людмила  Мелехина:

– Уважаемые выпускники! Скоро прозвенит для вас Последний звонок, и если он раньше звал вас на урок, то сегодня этот звонок позовет в новую, неизведанную для вас жизнь. За 11 лет школьной жизни было все: и хорошее и плохое. Но вы все сумели преодолеть. Помогали вам в этом ваши родители и учителя. Теперь вам осталось сделать последний шаг – успешно сдать выпускные экзамены. Да. Это будет не просто, но я уверена, что вы достойно завершите этот последний этап вашей школьной жизни.

Ребят также поздравили Александр Сучков, и.о. первого заместителя главы администрации района, Андрей Устинов, первый заместитель министра ТЭК и ЖКХ Правительства Рязанской области, Наталья  Терехина, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Пителинского района.

Последний школьный звонок прозвенел в руках первоклассницы Арины Земчихиной и одиннадцатиклассника Александра Бурдасоваа.

Прямая речь

 Никита Варламов, ученик 11 класса, выпускник:

– Этот день запомнится мне на всю жизнь. Конечно, очень нелегко расставаться со школой. Хочется сказать слова благодарности всем учителям, обслуживающему персоналу, нашим родителям за все то, что они сделали для нас за эти 11 лет. Для нас теперь главная задача – сдать экзамены на хорошо и отлично и выбрать свой правильный путь в жизни.