Для украшения новогодних венков в Спасске иcпользовали морковку и капусту

30 декабря в парке на Волчатке в Спасске состоялось награждение участников конкурса кормушек и веночков “Волшебное чудо!”.

Мы не ожидали, что будет столько участников,- рассказывает председатель ТОСа Надежда Корноухова.

1 место у жителя этого микрорайона Николая Панинского. Его творческий продукт был назван “Рождественский веночек плодородия”. В нем в еловый венок вплетены апельсин, морковка и даже капуста. Николай получил грамоту-благодарность, наклейки для автомобиля и диплом  “Настоящему мужику!”

Дети Волчатки сделали чудесные новогодние поделки своими руками, в этот день они вместе с активистами ТОСа украсили в парке Новогоднюю елку. А потом Валентина Глагазина и Клавдия Любимова, активистки Волчатки, нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочку и вместе с детворой пошли по домам жителей поздравлять одиноких ветеранов и инвалидов с наступающими праздниками. Женщины изготовили для них чудесные открытки с новогодними и рождественскими пожеланиями.

Дети получили медали за творчество, дипломы, почетные грамоты и небольшие призы-творческие игры.

— Вот такая у нас программа была в этот день,- говорит Надежда Никлаевна.- В новогоднюю ночь опробуем и новую аппаратуру, которую получили по сертификату как победители конкурса среди ТОСов области.

Галерея не выбрана или была удалена.