Елатомский приборный завод посетила делегация из Вьетнама

28 августа компанию «ЕЛАМЕД» (Елатомский приборный завод) посетила делегация из вьетнамского города Ханой. Вьетнамская фирма Le Truong Thu Huong занимается продажей медицинского оборудования и около месяца назад проявила интерес к продукции елатомского предприятия.

Г-жа Чыонг Тхи Ким Хюэ, директор упомянутой фирмы, г-жа Ле Чыонг Тху Хыонг, заместитель директора и г-н Ле Ван Динх, главный бухгалтер, приехав в Елатьму, осмотрели в цехах завода производство всей линейки продукции – от физиоприборов до медицинской мебели. О каких-то конкретных объемах закупок и наименованиях продукции говорить сейчас рано, но то, что на гостей завод произвел положительное впечатление, они в целом весьма заинтересованы в выводе продукции компании «ЕЛАМЕД» на рынок Вьетнама, – обнадеживающие факты.

Гости закупили образцы физиотерапевтических аппаратов и устройств и рассказали о своих планах по продажам в первую очередь этой техники, в которые входят консультации с местными специалистами. Маркетологи компании «ЕЛАМЕД» считают, что сотрудничество с этой фирмой – начало больших перспектив вывода изделий завода на медицинский рынок Вьетнама.

Галерея не выбрана или была удалена.