Ермишинский Центр развития творчества детей и юношества отметил 80-летний юбилей

На празднике Центра вспомнили тех, кто стоял у истоков дополнительного образования в Ермиши. Поблагодарили ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение кружковцев: Любовь Пранькову, Марию Никитину, Виктора Музыкантова.

Сегодня в Центре развития творчества работают 18 объединений, в них занимаются более 200 ребят.

Ведущий специалист отдела образования администрации района Наталья Кузнецова вручила благодарственное письмо коллективу Центра.

– Благодарим вас за плодотворный труд. Успех ваших воспитанников по праву можно считать и вашим успехом, которого вы достигли благодаря педагогическому таланту, профессиональному мастерству. Пусть ваш опыт и неугасимый огонь преданности своему делу послужит дальнейшему развитию интеллектуального и духовного уровня подрастающего поколения. Желаем вам дальнейших творческих успехов, интересных педагогических находок, здоровья и благополучия, – сказала она.

На празднике ребята отправились в путешествие на планету Творчества, показали, чему научились на занятиях, участвовали в конкурсах и играх. Новичков посвятили в кружковцы, подарили ленточку радости и добра.

Ольга Плетнева, Лариса Авдейкина и Марина Маланцева были награждены грамотами отдела образования.