Жители Скопинского района провели спортивные выходные

В минувшие выходные в Скопинском районе прошел ряд спортивных мероприятий, в которых принимали участие ученики образовательных школ и жители городских и сельских поселений. Организаторами спортивных выходных стал отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

В субботу, 18 октября, в спортивном зале Вослебовской СОШ Скопинского района состоялся турнир по теннису среди юношей и девушек под девизом «Спорт против наркотиков.

«Проблема наркомании является серьезной угрозой для нашего человечества. Всем известно, что хорошей профилактикой против наркомании, конечно, является спорт. Сегодня мы скажем спорту «Да», а наркотикам «Нет», – говорит специалист отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ирина Гамаюнова.

А в воскресенье состоялся второй этап третьей Спартакиады среди сборных команд городских и сельских поселений Скопинского района. В программу Спартакиады вошли: теннис, волейбол и плаванье.

Спортсмены всех возрастов показали свою подготовку в турнирах по разным видам спорта, а в завершении победители получили грамоты, кубки и ценные подарки.

По информации пресс-службы администрации Скопинского района

Галерея не выбрана или была удалена.