Замминистра образования области встретился с победителями международного конкурса красоты

Заместитель министра образования Рязанской области Сергей Хлыстов встретился с воспитанниками модельного агентства «Rzn Models Junior» – участниками III международного Фестиваля красоты «Grand Miss&Mister», который проходил в конце июня в Италии. Победительницей конкурса и обладательницей титула «GRAND MINI-MISS» стала 11-летняя рязанка Алла Матюхина, а семилетний Федор Терехин среди мальчиков занял второе место и получил титул «1 vice GRAND MINI — MISTER» и приз зрительских симпатий.

На встрече также присутствовали педагоги и родители детей, они говорили о впечатлениях, которые остались после конкурса. Сергей Хлыстов поблагодарил их за труд и вклад в победу каждого из детей, а также отметил значение подобных мероприятий для налаживания международного сотрудничества молодежи.

Представители Рязанской области в этом году стали единственным коллективом из России, который участвовал в фестивале красоты. Воспитанники модельного агентства «Rzn Models Junior» ни первый раз занимают победные места на данном конкурсе.