Захаровская студентка поделилась впечатлениями о новом мюзикле Ильи Авербуха

Ульяна Прохорова из Захаровского района, нынешняя студентка Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, побывала на ледовом мюзикле «Кармен» Ильи Авербуха, который проходил на Малой Спортивной Арене спорткомплекса «Лужники».

– Поскольку я с удовольствием смотрела все ледовые проекты Первого канала и сама очень люблю кататься на коньках, билет на мюзикл взяла раньше, чем за месяц до премьеры, – рассказывает Ульяна. — Постановка Ильи Авербуха, действительно, грандиозная. На московскую премьеру из Сочи привезли десятки тонн оборудования, которое на протяжении нескольких дней монтировалось в сложную конструкцию. В главных ролях — золотой состав мирового фигурного катания: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Шабалин и другие.

По словам Ульяны, приятным сюрпризом стало то, что после мюзикла Илья Авербух и Алексей Ягудин вышли в фойе, чтобы встретиться с поклонниками. 
– Хочется отметить, что никакой «звездной болезни» у фигуристов нет: долго ждать себя они не заставили, давали автографы и фотографировались со зрителями очень охотно. Я безумно рада, что мне удалось воплотить в жизнь свою мечту и стать частичкой этого масштабного и гениального проекта, – говорит Ульяна Прохорова.

Галерея не выбрана или была удалена.