За последний рабочий день и праздники в ДТП пострадали четыре ребенка

6 мая в Рязани на улице Керамзавод сбили 13-летнего подростка, гулявшего во дворе. Машина скрылась с места происшествия. Ее (собственно, и водителя) сейчас разыскивают полицейские. В результате ДТП школьника доставили в больницу. Позже врачи отпустили его домой.

7 мая на улице Урицкого произошло похожее ДТП. ВАЗ 2115 сбил 8-летнего мальчика, который неожиданно вышел на дорогу из-за припаркованной машины. С ушибами ребенка отправили в больницу. Спустя некоторое время его отпустили.

В понедельник, 9 мая, на 180-м километре дороги Москва-Челябинск «Киа» врезалась в столб. Водитель — 31-летняя москвичка — превысила скорость и не справилась с управлением, результатом чего и стал наезд на опору освещения. Медицинская помощь понадобилась не только женщине, но и ее 8-летнему сыну, который в момент столкновения сидел в детском кресле. После осмотра медики отпустили семью домой.

В этот же день, около шести часов вечера, на улице Керамзавод в Рязани «Хендай» наехал на детскую коляску. Водитель – 32-летний мужчина – двигаясь задним ходом, наехал на коляску с двухмесячным ребенком. Девочку доставили в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД. 

Галерея не выбрана или была удалена.