За три дня в Клепиковском районе произошло три ДТП на одной дороге

За пятницу и выходные в Клепиковском районе произошло три аварии на одной и той же дороге, причиной которых стали дождливая погода и высокая скорость.

Первое ДТП произошло в пятницу, 13 октября. Водитель грузового автомобиля, ехавшего в сторону Рязани, на повороте в сторону поселка Болонь не справился с управлением, снес дорожный знак «Пешеходный переход» и въехал в автобусную остановку. Авария произошла примерно в 16.30, в результате ДТП никто не пострадал.

14 октября, в 14.20 не учел дорожные условия водитель автомобиля «Форд Гэлакси». Как рассказал инспектор отделения ГИБДД ОМВД России по Клепиковскому району Дмитрий Цыганов, на извилистом участке автодороги Спас-Клепики- Рязань, между деревнями Рябиновка и Малиновка, водитель неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением. В результате автомобиль съехал с трассы в кювет и врезался в дерево. Водитель получил телесные повреждения и обратился за медицинской помощью в ЦРБ.

Третье ДТП произошло 15 октября, на той же автодороге Спас-Клепики-Рязань. На 14-м километре водитель автомобиля ВАЗ 2113, как и в первых двух случаях,  выбрав неправильную скорость и не оценив погодные условия, улетел в кювет.

Галерея не выбрана или была удалена.