Зимний вечер путятинцам скрасил джаз

3 декабря в Путятинской музыкальной школе выступили артисты джаза трио Геннадия Филина «Feelins». Концертная программа «Музыка ярких образов» окунула зрителей в чудесную музыкальную страну под названием «Джаз».

Артисты исполнили как известные произведения, так и произведения сочинения Геннадия Филина. Очень необычно звучали всем известные музыкальные произведения в джазовой аранжировке. На суд зрителей музыканты представили и  джазовые произведения на стихи Сергея Есенина из созданных ими музыкальных альбомов «Есенин JAZZ».

Руководитель группы рассказал зрителям о себе и своих коллегах, о джазе, о том с какими известными джазменами они работают и о том, что служит вдохновением для создания джазовой музыки.

Геннадий Филин, руководитель трио:

– Я благодарю всех, кто пришел сегодня на концерт, а руководство музыкальный школы за теплый прием.

Анна Рыжова:

– Восхищена. Получила огромное удовольствие. Очень понравились произведения положенные на стихи Сергея Есенина. Новое, свежее звучание. Два часа замечательной музыки прошли на одном дыхании.

Владимир Силаев:

– Давно не слышал такого исполнения. Я очень доволен. Живая музыка, непринужденное общение с музыкантами, все просто замечательно.

Ольга Грек:

– Спасибо музыкантам. Они старались. Видно, что люди очень любят то, чем занимаются и  без остатка отдают себя любимому делу –  джазовой музыке. А джаз? Джаз – он прекрасен!