Касимовец участвует в международном турнире по футзалу вместе с Роналдиньо

Касимовец Анатолий Андрианов участвует в международном турнире по футзалу, который проходит в Индии в рамках первого сезона лиги «Премьер Футзал». Он стартовал 15 июля.

26-летний касимовец играет вместе с легендарным Полом Скоулзом за команду Бангалора (крупный город и административный центр на юге Индии).

Анатолий Андрианов с раннего детства посещал футбольные секции в Касимове, потом играл в командах «Кубань-Д» (Краснодар), «Локомотив», «Политех-Д» (Санкт-Петербург). С 2012 года выступает за команду Гермес (Чучково), стал серебряным призером чемпионата Рязанской области. С 2013 года – капитан команды, чемпион и обладатель Кубка Рязанской области по большому футболу.

Анатолий Андрианов известен в спортивных кругах и как игрок в футзал и микрофутзал. В 2013 году в Испании участвовал в турнире по микрофутзалу составе сборной России. Тогда наша команда стала чемпионом мира, а капитан – Анатолий Андрианов получил титул лучшего бомбардира.

– Футзал помог многим великим игрокам развить свои навыки, – говорит Анатолий Андрианов. – Участие в турнире «Премьер Футзал» – это высокая оценка моей игры. Я рад, что мне представилась возможность выступать на одном поле с именитыми футболистами.

Организаторы турнира постарались привлечь к турниру суперзвезд. В Индию приехали бразильцы Рональдиньо и Нето, аргентинец Креспо, легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз и другие. У индийцев амбициозные планы. Они хотят, не только популяризировать этот вид спорта в своей стране, но и сделать «Премьер Футзал» лучшим турниром по футзалу в мире. 

Галерея не выбрана или была удалена.