Касимовские лидеры молодежного движения встретились с представителями власти

27 июня, в День молодежи, в фойе Центра культурного развития прошла встреча представителей администрации Касимова, городской Думы, общественности с активной трудовой молодежью города, студентами и школьниками.

Поздравить молодое поколение с праздником и обсудить вопросы, которые волнуют молодежь, а также заслушать информацию о реализующихся при поддержке властей важных для общества проектов, пришли первый заместитель главы города, председателя гордумы Олег Семенов, и.о. заместителей главы администрации Касимова по социальным вопросам и экономике и финансам Нина Никитина и Ирина Ганина, начальники управлений и отделов горадминистрации, руководители учреждений образования и культуры.

Члены молодежной администрации, студенты и школьники рассказали о создании и работе клуба молодых семей «Содружество», молодежных сообществ «Настольные игры», «Фотостудия», «Исторические танцы», «Активный гражданин», реализации собственных проектов «Театр под открытым небом», «Звезда», «Экодвижение «Trash challenge», поделились впечатлениями об участии в конкурсах и фестивалях различного уровня, обменялись опытом работы в молодежных лагерях активистов и на форуме «Территория смыслов».

В завершение встречи руководители властных структур вручили дипломы лауреатов II степени победителям национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!», а большую группу активной молодежи города наградили благодарственными письмами.