Клепиковские боксеры привезли пять золотых медалей с турнира в Тамбове

В Тамбове прошел межрегиональный детско-юношеский турнир по боксу. В нем участвовали спортсмены из Тамбовской, Липецкой, Воронежской, Пензенской и Рязанской областей, сообщает сайт администрации Клепиковского района.

Рязанскую область представляли 6 спортсменов из Клепиковского боксерского клуба «Динамо». Участники соревнований были разбиты на две подгруппы. Клепиковцы все бои провели в сильнейшей подгруппе. Но даже среди сильнейших они смотрелись по мастерству на голову выше своих противников. В результате боев в финал вышли пятеро клепиковских спортсменов.

В финальных боях они не оставили ни одного шанса соперникам и выиграли пять золотых медалей. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Роман Мартынов, Никита Цанов, Игорь Зубков, Ярослав Грязев и Михаил Астахов. В подарок ребята получили медали, грамоты и наручные часы. А Данил Цанов получил еще и специальный денежный приз — за волю к победе. Специальным призом была награждена вся команда, как самая техничная, а ее тренер Анатолий Сорокин удостоен награды за отличную подготовку юных боксеров.

Галерея не выбрана или была удалена.