Клепиковские выпускники простились со школой

В Клепиковском Доме культуры со школой простились выпускники. В этом году концерт сделали в формате радиоэфира. Со сцены то звучали хит-парады, в которых представляли самих выпускников, то проводились викторины, в которых вспоминали учителей. Бывшие школьники разыграли небольшие смешные сценки о каждом учебном предмете, а учителя показали миниатюру, в которой обыграли поведение своих учеников во время контрольной.

Выпускников со сцены поздравил глава администрации района Николай Крейтин и наградил каждого памятным подарком. Отдельное место в своем радиоэфире выпускники уделили родителям. Со сцены прозвучали теплые слова благодарности, а после дети спустились в зал, чтобы обнять своих мам и пап и вручить плюшевые игрушки. Сами же родители приготовили детям песню, а после исполнили цыганский танец.

— Все очень понравилось, особенно подарки учителей и родителей: было видно, что они долго и усердно репетировали, чтобы сделать нам праздник, это очень приятно. Во время мероприятия эмоции зашкаливали, и я даже не помню, когда в последний раз такое было. Пока мои дальнейшие планы — дождаться результата последнего экзамена и сразу же после этого подавать документы в вуз на профессию, о которой я мечтала. Попытаться занять свое место под солнцем и плыть по течению, которое тебе предначертано, — поделилась своим мнением Светлана Григорьева.

Закончился концерт песней выпускников.

Галерея не выбрана или была удалена.