Клепиковские дети поздравили мам с праздником

В Спас-Клепиках День матери отметили праздничным концертом.

— День матери —  самый прекрасный семейный праздник. «Мама» – это первое слово, которое говорит ребенок. Маму мы всегда вспоминаем, когда грустно. Мама – самое прекрасное, что воплощено в мире – любовь, красота, ласка. Наши женщины не только занимаются семейным бытом, но и трудятся на благо нашей страны, нашего района, участвуют в общественной жизни. Пусть вас всегда любят и уважают ваши дети. Огромного женского счастья! — приветствовала и поздравила зрителей заместитель главы по социальным вопросам Елена Понкратова.

Конечно же, главными артистами в этот день были дети. Первой на сцену вышла Аня Мельник с трогательной песней о маме. Воспитанники детского сада № 3 продолжили концерт ярким и задорным танцем с воздушными шарами. Один за другим сменялись выступления самодеятельных артистов — вокальных и хореографических коллективов районного Дома культуры, Дома детского творчества, воспитанников детских садов и Детской школой искусств.

— Концерт очень понравился, теплая радушная атмосфера, оригинальные выступления детей. Огромное спасибо организаторам. Поздравляю всех мам с этим праздником, самое главное — здоровья и побольше любви и благодарности от детей, — поделилась впечатлением от концерта Маргарита Решетина.

Также праздничная программа «Моя милая мама!» прошла в Туме. Торжественную часть праздника открыл глава администрации Клепиковского района Николай Крейтин.