Милославские гиревики привезли победы из Новомичуринска

17 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» в Новомичуринске прошел открытый турнир «Добрая сила». На турнире соревновались сильнейшие гиревики Рязанской области и спортсмены из соседних регионов.

Милославскую  команду представляли гиревики из секции Культурно-спортивного центра под руководством Сергея Ткачева. Все его воспитанники стали победителями и призерами соревнований. Дмитрий Жуков за 5 минут в длинном цикле набрал 55 очков (вес гирь – 4 кг) и занял 1 место; Дмитрий Щедринов тоже занял 1 место, набрав 121,5 очка в двоеборье (вес гирь – 16 кг); Максим Ланцов занял 1 место, набрав 127 очков (вес гирь – 16 кг); Виктор Пульдас выполнил норматив  II юношеского разряда, набрав 125 очков в двоеборье и занял 1 место (вес гирь – 16 кг); Денис Борисов выполнил норматив III юношеского разряда, набрав в сумме двоеборья 85 очков тоже занял 1 место (вес гирь – 16 кг); Александр Баранов занял 1 место, набрав по сумме двоеборья 86 очков (вес гирь – 12 кг); Даниил Сусин занял 3 место; Александр Жуков выполнил 80 подъемов за 5 минут.