Милославские отличники побывали в сказке

В Милославском Доме культуры состоялась новогодняя елка главы администрации района для самых активных учеников. На праздник со всего района съехались 60 школьников. Такой награды ученики удостоились за хорошую учебу, высокие результаты в конкурсах школьного, районного и регионального уровней, муниципальных этапов Всероссийских и Международных олимпиад, спортивных соревнований, а также за активное участие в школьной жизни.

Перед началом представления детей поздравил и.о. главы районной администрации Михаил Ромодин. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал всем удачи, успехов, исполнения желаний.

Далее на сцене развернулось театрализованное представление. Ребята попали в мир волшебной сказки. Все ученики получили новогодние подарки от главы администрации Милославского района. Праздник закончился веселой дискотекой.

Прямая речь

Ярослав Радько и Михаил Дронов (село Чернава):

— Праздник удался на славу, оставил много ярких впечатлений и положительных эмоций. Мы рады, что нас пригласили на сцену и вручили подарки. Мы оба волейболисты, участвуем в спортивных состязаниях, а также в различных конкурсах и олимпиадах. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Вероника Колпакова и Светлана Скопа (село Большое Подовечье):

— Мы праздником остались довольны. Подарки получили хорошие. Спасибо организаторам  такого чудесного представления. Нас пригласили сюда за участие в олимпиадах, спортивных соревнования и за хорошую учебу. Мы хотим поздравить родителей, учителей, друзей с Новым годом и пожелать им хорошего праздничного настроения, успехов, крепкого здоровья!

Елизавета Скопа, педагог (село Большое Подовечье):

— Приятно, что отметили наших учеников. Сегодня представление понравилось. Очень интересный и увлекательный сюжет, красочные костюмы, легко смотрится, спасибо артистам. Всех с праздниками – Новым годом и Рождеством!

Октябрина Рантовова (Милославское):

— Все – супер! Я порадовалась за нашу умную, талантливую, красивую молодежь. Побольше бы нам таких ребят. Я не первый год посещаю елку главы. Каждый раз для зрителей готовят интересный сценарий. Спектакль получился ярким, интересным и насыщенным. Было много световых эффектов. Желаю милославцам новогоднего настроения и счастливого Рождества!

Галерея не выбрана или была удалена.