Министры школьной республики «Колокол» из Новомичуринской школы №1 наградили лучших учеников

В Новомичуринском ДК «Энергетик» прошел традиционный  школьный праздник «Эта волшебная страна», посвященный достижениям учеников Новомичуринской школы №1.

Здесь каждая награда нашла своего героя – это и благодарности родителям за достойное воспитание детей, и почетные грамоты ученикам за победы в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Торжественное награждение победителей предметных конкурсов и олимпиад проводили министры школьной республики «Колокол»: образования – Анастасия Лобастова, спорта – Влада Малиновская, Владимир Комаров и Виктория Юдаева. «Творческие звезды» приветствовали министры культуры: Наталья Сарычева и Никита Клещин. Много награжденных было в номинациях: «За достижения в общественной деятельности» и «Активная позиция». Здесь своих же сверстников награждали Президент школьной республики  Екатерина Тимченко и министр волонтерской работы Надежда Поселкина. 6 «Б» вместе с учителем Еленой Козловой стал «Классом года», за него проголосовали большинство учеников и родителей.

 Радость и гордость переполняли и детей, и взрослых, ведь каждая победа окрыляет и восхищает. Все школьные номинации сопровождалась еще и прекрасным номером художественной самодеятельности.

– Как здорово, что у нас есть такой праздник, на котором мы можем сказать нашим ученикам и родителям спасибо за труд, за учебу, за спорт, за активность, – считает директор школы Валентина Сизова. – Эту добрую традицию мы сохраним, и будем продолжать прилюдно чествовать лучших ребят.