Минобр Рязанской области подготовил путеводитель по Дню молодежи


Министерство образования и молодежной политики Рязанской области и администрация Рязани подготовили полный путеводитель по программе празднования Дня молодежи, который пройдет в городе 27 июня.

Как сообщает сайт городской администрации, в областном центре намечаются две главные  локации, а также фудкорт и зона отдыха. Все – на Лыбедском бульваре, ближе к Главпочтампту. Вот расписание каждой из зон.

Открытое пространство – сцена

10:00 Большая зарядка на бульваре с профессиональными тренерами в огромной отличной компании (вход свободный);

14:00 Встреча с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым (регистрация закрыта, вход по приглашениям, проверяйте почту);

15:00 Выступление команды КВН «Умные люди» (вход свободный).

Лекторий

Вход на все лекции свободный. Регистрации нет. Лекции увлекательные, шатер большой и красивый, найдется место для всех желающих.

16:40

Наталья Семагина. Расскажет о том, что в Рязани можно и нужно работать в сфере интернет-маркетинга, делать крутые проекты для крупных федеральных клиентов.

17:20

Максим Киселев. Знает, что рассказать о своем деле, хотя нет лекций о том, как написать шутку или КВНовское выступление. Ответит на вопрос, почему один из самых востребованных комедийных актеров до сих пор живет в родном Смоленске и совершенно не планирует менять его на Москву.

18:00

Лена Пуляева.  Будет говорить будем о том, что такое социальный проект, как выбрать свою нишу и разработать идею, поднять актуальную проблему, определить целевую аудиторию. Предложит обсудить план действий и бюджетирование, варианты финансирования , формирование команды и распределение обязанностей

18:50

Никита Астахов. Предлагает поговорить о том, как работать со смыслами, и почему современному поколению это особенно необходимо. Затронет такие важные темы как язык, вкусы, мода, профессия, культура, бренды.  

19:40

Константин Андреев. Расскажет про Музей истории ГУЛАГа, один из самых современных в стране. Его проекты давно вышли за рамки экспозиционных стен.

После.

Здесь же, в шатре Лектория выступит кавер-группа «Blackjack».